MicroDigital — системы видеонаблюдения
MDR-H0004 HD-SDI регистратор с записью и воспроизведением в реальном времени на каждый канал с разрешением 1920x1080 MDR-H0004
20.02.2012
Василий
MDR-H0004 может выполнять не только функции для охранного наблюдения, но и прекрасный рекордер HD-потока с профессиональных телекамер. Ставили его на своей студии около года назад, неплохо справляется с поставленными целями, хотя и порой и не справляется с нагрузкой "тяжелого" потока и начинает подтормаживать при многозадачной работе.
MDR-H0004 от Microdigital поможет создать высокоэффективную систему наблюдения с большим количеством различных устройств. MDR-H0004 - это пентаплексный видеорегистратор на 4 канала. Эта модель выполнялась на основе передовых технологий, ее отличительная особенность - широкие функциональные возможности и интуитивно понятный интерфейс. В MDR-H0004 установлена платформа Linux. Скорость записи MDR-H0004 составляет 30 кадров в секунду даже при большом разрешении. Благодаря сразу нескольким видеовыходам MDR-H0004 способен обрабатывать информацию, поступающую сразу с нескольких устройств. Имеется уведомление на электронную почту пользователя, алгоритм сжатия нового поколения - Н.264. В операционной системе MDR-H0004 установлен специальный сетевой клиент, который совместим с такими платформами как iPhone, Blakberry, Windows, Android. При необходимости увеличить количество памяти к MDR-H0004 можно подключать четыре внутренних и восемь внешних жестких дисков.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||