Скоростная IP-видеокамера MDS-i109HB с разрешением 2 Мп доступна к заказу

20 апреля 2015

Ассортимент скоростных поворотных IP-камер дополнен новой моделью MDS-i109HB с разрешением 2 Мп в антивандальном уличном исполнении.

PTZ-видеокамера MDS-i109HB поставляется во всепогодном исполнении. Корпус является полностью пыленепроницаемым и обеспечивает защиту механизмов и электроники от водяных струй. Встроенные нагреватели позволяют эксплуатировать видеокамеру при сильных морозах до -40° C. Настенный кронштейн входит в комплект.

PTZ-механизм обеспечивает непрерывное вращение на скорости 360 град/сек и наклон 150 град/сек. Камера видеонаблюдения MDS-i109HB оснащена аудио входом и выходом, а также тревожными интерфейсами. До 16 пользователей одновременно имеют доступ к камере. Для обеспечения сетевой безопасности предусмотрены несколько уровней защиты камеры от несанкционированного доступа. Непрерывность записи при сетевых сбоях обеспечит сохранение видео на локальной карточек памяти MicroSD. Буферизация видео позволяет организовать email рассылку по тревоге или расписанию, также возможен вызов консольных приложений CGI.

Новинка выполнена с использованием 2-мегапиксельного CMOS сенсора с прогрессивным сканированием. Объектив 5.1~51.0 мм с автоматической регулировкой диафрагмы создаёт 10-кратный оптический зум. Функция день/ночь и режим накопления заряда DSS обеспечивают возможность видеосъёмки продолжительную часть суток до показателя освещённости 0.001 Лк. Для оптимизации изображений при сложных условиях освещения используются ручной и автоматический баланс белого, авторегулирование уровня сигнала, компенсация фоновой засветки и шумоподавление. Максимальная скорость передачи видео составляет 30 кадров в секунду в разрешении 1920×1080. IP-камера MDS-i109HB передаёт по сети два потока в форматах Motion JPEG и H.264 с управляемой скоростью передачи и пропускной способностью.

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.