Поставки AHD-видеокамер с разрешением 2 Мп набирают обороты

27 марта 2015

MDC-AH6290FTN-24 – видеокамеры в уличных всепогодных корпусах, с фиксированным объективом и ИК-диодами с дальностью подсветки 25 метров. Эти модели бесперебойно работают при температурах до минус 30 градусов. MDC-AH8290FTN-24H – купольные камеры в антивандальных корпусах с интегрированными нагревательными элементами, с фиксированным объективом и ИК-подсветкой до 30 метров. Они выдерживают морозы до -40 градусов. MDC-AH9290FTN-24 - купольные камеры в антивандальных корпусах типа Egg, с объективом 3.6 мм и ИК-подсветкой на 30 метров, рабочими температурами до - 30° C. MDC-AH7290FTN-24 - камеры в пластиковых купольных корпусах для помещений, с фиксированным объективом и ИК-подсветкой дальностью до 30 метров.

Стандарт AHD использует обыкновенный коаксиал для передачи данных и менее требователен к качеству исполнения кабеля, нежели цифровой стандарт HD-SDI. Дальность передачи достигает 500 м при более низком уровне шума сигнала. По сравнению с IP-технологиями стандарт AHD обеспечивает надёжную передачу, в результате чего видео выглядит более плавным, без задержек и артефактов.

AHD-видеокамеры обеспечивают более качественную цветопередачу и большее пространственное разрешение изображения. Режим BLC автоматически управляет электронным затвором и усилением, уравновешивая излишки света. 3D-фильтрация шумов позволяет лучше видеть в условиях низкой освещённости. Низко контрастные сцены становятся более разборчивыми благодаря функции Defog.